Официальные ресурсы

Алексей Сухов представил нового руководителя УФНС России по Республике Марий Эл

1 ноября 2016 Распечатать

1 ноября 2016 года в Йошкар-Оле заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Алексей Сухов официально представил нового руководителя Управления ФНС России по Республике Марий Эл. На это место назначен Кирилл Князев, ранее занимавший должность заместителя руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Кировской области.

В церемонии представления приняли участие заместитель руководителя Федеральной налоговой службы России Андрей Петрушин, заместитель полпреда Президента РФ в ПФО Олег Мельниченко, председатели Конституционного, Верховного и Арбитражного судов Республики Марий Эл, а также руководители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти.

Заместитель полпреда Президента РФ в ПФО Алексей Сухов отметил, что Кирилл Князев до своего назначения на новую должность находился в кадровом резерве полномочного представителя Президента России в ПФО. Он также подчеркнул, что новый руководитель Управления ФНС по Республике Марий Эл обладает всеми необходимыми профессиональными и личными качествами для выполнения поставленных государственных задач.

Справочно:

Князев Кирилл Леонидович родился 23 августа 1979 года в г.Кирове.

Образование высшее: в 2002 году окончил Вятскую государственную сельскохозяйственную академию по специальности «Экономика и управление аграрным производством»; в 2010 году – Московскую государственную юридическую академию по специальности «Юриспруденция».

Трудовую деятельность начал в 1999 году в ОАО «Вяткаплодоовощ» г.Кирова. В налоговых органах работает с 2002 года на различных должностях. С августа 2014 года – заместитель руководителя УФНС России по Кировской области, 28 октября т.г. назначен на должность руководителя УФНС России по Республике Марий Эл.

Республика Марий Эл