Официальные ресурсы

Заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Магомедсалам Магомедов провел прием граждан

26 апреля 2017 Распечатать

26 апреля 2017 года заместитель Руководителя Администрации Президента России Магомедсалам Магомедов провел прием граждан в режиме видеоконференции. В мероприятии приняли участие заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игорь Паньшин и заместитель председателя правительства Саратовской области Александр Буренин.

Жительница Саратова обратилась в приемную Главы государства с просьбой оказать содействие в переселении из аварийного дома. Заместитель председателя правительства Саратовской области Александр Буренин доложил, что многоквартирный дом с апреля 1998 года признан аварийным и подлежащим сносу. В рамках третьего этапа областной адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в 2013-2017 годах» из указанного дома подлежит расселению 151 человек. Для семьи заявительницы администрацией Саратова приобретена однокомнатная квартира в строящемся доме по ул. Безымянная. Переселение планируется в срок до 1 сентября 2017 года.

Аппаратом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе решение вопроса взято на контроль.