Официальные ресурсы

Игорь Шувалов и Михаил Бабич с рабочим визитом прибыли в Удмуртскую Республику

1 августа 2017 Распечатать
1 августа 2017 года Первый заместитель Председателя Правительства России Игорь Шувалов и полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич прилетели в город Ижевск на презентацию Карты инвестиционных возможностей Удмуртской Республики.

Первый вице-премьер Правительства России Игорь Шувалов и полпред Президента России в ПФО Михаил Бабич прибыли в Ижевск на презентацию Карты инвестиционных возможностей #ИнвестируйвУдмуртию. Проект на площадке АО «Концерн «Калашников» представит гостям временно исполняющий обязанности главы Удмуртской Республики Александр Бречалов.

Участниками мероприятия станут руководители крупного и среднего российского и международного бизнеса, представители регионов Приволжского федерального округа, Крыма, Севастополя и Москвы по работе с инвесторами. Ожидается участие делегаций из Китая, Индии и ряда европейских стран, а также представителей крупнейших инвестиционных сообществ, таких как Национальная ассоциация бизнес-ангелов (НАБА).

Гостям подробно расскажут о возможностях, которые может представить регион для потенциального инвестора. В результате анализа и работы с территориями получена информация по 374 инвестиционным площадкам, являющимся потенциально привлекательными для реализации инвестиционных проектов в Удмуртии.

Кроме того, в столице республики Игорь Шувалов и Михаил Бабич ознакомятся с проектом государственно-частного партнерства по реновации и управлению набережной Ижевского пруда. Целью данного проекта является обеспечение высокого уровня комфорта и создание масштабного городского пространства с реализацией новых транспортных решений, размещением зеленых зон и объектов досуга.

В Сарапуле Первый заместитель Председателя Правительства России Игорь Шувалов и полномочный представитель Президента России в ПФО Михаил Бабич посетят ряд социальных объектов, ознакомятся с реализацией программы «5 шагов благоустройства повседневности» и примут участие в Стратегической сессии «Моногорода – проекты 2018».

Удмуртская Республика