Официальные ресурсы

Заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Магомедсалам Магомедов провел прием граждан

6 декабря 2018 Распечатать

6 декабря 2018 года заместитель Руководителя Администрации Президента России Магомедсалам Магомедов провел прием граждан в режиме видеоконференции. В мероприятии приняли участие исполняющий обязанности заместителя полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Сергей Валенков и заместитель председателя правительства Пензенской области Андрей Бурлаков.

Жительница Пензенской области обратилась в приемную Главы государства с просьбой оказать содействие в ремонте автомобильной дороги по ул. Октябрьская в с. Шейно Пачелмского района. Заместитель председателя правительства Пензенской области Андрей Бурлаков доложил, что в 2019 году предусмотрены мероприятия по разработке проектно-сметной документации на проведение ремонтных работ. Протяженность сельской автодороги составляет почти 2 тыс. м. Работы планируется выполнить за счет средств муниципального и областного бюджетов. Полностью завершить ремонт дороги в с. Шейно Пачелмского района планирует не позднее 15 ноября 2020 года.

Аппаратом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе решение вопроса взято на контроль.