Официальные ресурсы

Алексей Кузьмицкий принял участие в заседании рабочей группы по мониторингу и контролю за эффективностью реализации национальных и федеральных проектов

26 февраля 2019 Распечатать

26 февраля 2019 года заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Алексей Кузьмицкий принял участие в заседании межведомственной рабочей группы по мониторингу и контролю за эффективностью реализации национальных и федеральных проектов, созданной при президиуме Совета при Президенте РФ по стратегическому развитию и национальным проектам.

Мероприятие состоялось под председательством Заместителя Председателя Правительства РФ Константина Чуйченко. Руководители федеральных министерств, главы субъектов РФ, представители ведущих вузов страны обсудили вопросы ценообразования в сфере государственного и муниципального заказа на примере Москвы и Пермского края, а также рассмотрели проблемы и пути их решения при строительстве и реконструкции инфраструктурных объектов с использованием федеральных средств.

Отдельное внимание было уделено применению позитивных практик по обсуждаемым вопросам при реализации национальных и федеральных проектов.