Официальные ресурсы

Алексей Кузьмицкий провел заседание рабочей группы по подготовке совместного заседания Секретаря Совбеза и полномочного представителя

28 февраля 2019 Распечатать

28 февраля в Нижнем Новгороде прошло заседание рабочей группы по подготовке информационно-аналитических материалов по вопросу диверсификации производства высокотехнологичной продукции гражданского назначения на предприятиях ОПК к совместному выездному совещанию Секретаря Совета Безопасности Российской Федерации и полномочного представителя Президента России в ПФО, которое состоится в марте 2019 года.

Совещание в режиме видеоконференции провел заместитель полпреда Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Алексей Кузьмицкий. В заседании рабочей группы участвовали представители Минпромторга России, Фонда развития промышленности, Российского экспортного центра, НПО «Конверсия», а также представители региональных органов власти и предприятий оборонно-промышленного комплекса.

В ходе заседания рассмотрены предложения членов рабочей группы по доработке материалов  к предстоящему выездному совещанию.