Официальные ресурсы

Помощник Президента России Игорь Левитин провел прием граждан

30 июля 2019 Распечатать

30 июля 2019 года помощник Президента Российской Федерации Игорь Левитин в режиме видеоконференцсвязи провел прием граждан, в рамках которого рассмотрел обращение жителя Нижегородской области. В мероприятии приняли участие заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игорь Паньшин и вице-губернатор, первый заместитель председателя правительства Нижегородской области Евгений Люлин.

Житель п. Коврез Дивеевского района обратился в приемную Главы государства по вопросу оказания содействия в ремонте участка автомобильной дороги «Дивеево – Коврез» Нижегородской области. В ходе видеоприема вице-губернатор, первый заместитель председателя правительства Нижегородской области Евгений Люлин доложил помощнику Президента России, что в целях выполнения ремонтных работ на указанном участке дороги заключены государственные контракты. На сегодняшний день реконструкция дорожного полотна проведена не в полном объеме. Устранить недоработки и завершить ремонт участка «Дивеево – Коврез» планируется в срок не позднее 15 августа 2019 года.

Аппаратом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе решение вопроса взято на контроль.