Официальные ресурсы

Помощник Президента РФ – начальник Референтуры Президента РФ Дмитрий Калимулин провел прием граждан

11 марта 2020 Распечатать

11 марта 2020 года помощник Президента РФ – начальник Референтуры Президента РФ Дмитрий Калимулин провел прием граждан в режиме видеоконференции. В мероприятии приняли участие заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игорь Буренков и заместитель премьер-министра правительства Республики Башкортостан Раиф Абдрахимов.

Житель Республики Башкортостан обратился в приемную Главы государства по вопросу строительства подъездной автомобильной дороги к деревне Староянбаево Балтачевского района. Заместитель премьер-министра республиканского правительства Раиф Абдрахимов сообщил, что на сегодняшний день разработана проектная документация и получено положительное заключение госэкспертизы на строительство новой дороги. Муниципальному району на приведение объекта в нормативное состояние предусмотрено выделение субсидий из бюджета Республики. Срок завершения работ – до 1 сентября 2021 года.

По итогам обсуждения Дмитрий Калимулин поручил органам исполнительной власти Республики оказать содействие муниципалитету в выполнении работ в срок.

Аппарат полномочного представителя Президента РФ в ПФО взял на контроль решение этого вопроса.