Официальные ресурсы

Начальник Управления Президента РФ по работе с обращениями граждан и организаций Михаил Михайловский провел личный прием граждан

26 мая 2020 Распечатать

26 мая 2020 года помощник полномочного представителя Президента РФ в ПФО Сергей Козлов принял участие в личном приеме граждан, который в режиме видеоконференции провел начальник Управления Президента РФ по работе с обращениями граждан и организаций Михаил Михайловский.

Жительница г. Ижевска обратилась в приемную Главы государства с просьбой оказать содействие в ремонте автомобильной дороги «Дебёсы – Шаркан» в Удмуртской Республике.

По информации правительства региона, общая протяженность автодороги «Дебёсы – Шаркан» составляет 45,8 км, из них 26,8 км – в Дебёсском районе и 19 км – в Шарканском районе.

В Дебёсском районе участок дороги протяженностью 18,8 км имеет гравийное покрытие и в осенне-весенний период образуются локальные места с затрудненным проездом. Реконструкцию дорожного полотна на данных проблемных участках планируется осуществлять поэтапно до конца 2026 года. В Шарканском районе проблемный участок дороги протяженностью 8 км также планируется отремонтировать поэтапно до конца 2022 года.

Ход проведения данных работ, а также информирование заявителя о планах по ремонту автомобильной дороги взят на контроль аппарата полномочного представителя Президента РФ в ПФО.