Официальные ресурсы

Олег Машковцев поздравил сотрудников дипломатического представительства с профессиональным праздником

10 февраля 2021 Распечатать

В Нижнем Новгороде 10 февраля, в День дипломатического работника Российской Федерации, установленный Указом Главы государства №1279 от 31 октября 2002 года, заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Олег Машковцев провел рабочее совещание с представителями МИД России. На совещании были обсуждены вопросы регионального международного сотрудничества и подготовка к международным мероприятиям, запланированным к проведению в 2021 году.

Заместитель полпреда Олег Машковцев передал приветственные слова и поздравления от имени полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова в адрес представителей МИД России, находящихся в городах Приволжского федерального округа. Обращаясь с приветственной речью, он отметил, что дипломатическая служба в нашей стране по праву гордится своей богатой историей, и, как всегда, на высоком профессиональном уровне обеспечивает реализацию внешнеполитического курса и укрепление авторитета России на международной арене.

В ходе мероприятия благодарственными письмами полномочного представителя Президента РФ в ПФО были поощрены Представитель МИД России в Самаре Алексей Чупахин и атташе Представительства МИД России в Нижнем Новгороде Анна Чернова.