Официальные ресурсы

Помощник Президента Российской Федерации – начальник Контрольного управления Дмитрий Шальков провел прием граждан

14 октября 2021 Распечатать

14 октября 2021 года помощник Президента Российской Федерации – начальник Контрольного управления Президента Российской Федерации Дмитрий Шальков в режиме видео-конференц-связи провел прием граждан, в рамках которого рассмотрел обращение жительницы Удмуртской Республики. В видеоприеме принял участие заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Алексей Кузьмицкий.

Жительница Удмуртии обратилась в приемную Главы государства по вопросу оказания содействия в ремонте дороги в с.Шевырялово, а также автомобильной дороги от г.Сарапул до с.Шевырялово.

Председатель правительства Удмуртской Республики Ярослав Семёнов доложил Дмитрию Шалькову, что в 2020-2021 годах работы по ремонту дорожного покрытия протяженностью 820 метров и благоустройству съездов с.Шевырялово завершены, на эти цели из регионального и местного бюджетов было выделено 2 млн рублей.

Также в 2021 году за счет средств регионального бюджета в сумме 24,5 млн рублей выполнено восстановление участка асфальтобетонного покрытия протяженностью 3,5 км на дороге от г.Сарапул до с.Шевырялово. До конца текущего года планируется завершить ремонт данного участка дороги с устройством тротуаров.

Аппаратом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе решение вопроса взято на контроль.