Официальные ресурсы

Заместитель полпреда Игорь Паньшин поздравил выпускников Нижегородской академии МВД России с окончанием обучения

1 июля 2022 Распечатать

1 июля 2022 года в Парке Победы состоялось торжественное мероприятие, посвященное 47-му выпуску молодых специалистов Нижегородской академии МВД России.

Заместитель полномочного представителя Игорь Паньшин поздравил выпускников с успешным окончанием Академии от имени полпреда Президента РФ в ПФО Игоря Комарова. Игорь Паньшин выразил признательность и благодарность руководству и профессорско-преподавательскому составу Академии и пожелал выпускникам, их родным и близким здоровья, успехов и благополучия.

С поздравительной речью к выпускникам обратился начальник Нижегородской академии МВД России генерал-майор полиции Дмитрий Архипов. Он пожелал лейтенантам твердо стоять на страже закона, интересов государства и общества.

Теплые слова в адрес выпускников прозвучали от Губернатора Нижегородской области Глеба Никитина, начальника ГУЭБиПК МВД России генерал-лейтенанта полиции Андрея Курносенко, заместителя председателя Законодательного Собрания Нижегородской области Дмитрия Краснова, главы города Нижнего Новгорода Юрия Шалабаева.

В мероприятии также приняли участие руководители органов государственной власти и силовых структур, выпускники вуза и ветераны правоохранительных органов.

Курс обучения в Академии завершили 225 человек, 23 выпускника получили дипломы с отличием.