Официальные ресурсы

Открыта аккредитация на Молодежный форум «iВолга»

11 июля 2022 Распечатать

Объявлена аккредитация на Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга», который пройдет в 10-ый юбилейный раз на территории Самарской области в Фестивальном парке Мастрюковских озер с 21 по 29 июля 2022 года.

«iВолга» является одним из брендов Самарской области и Приволжского федерального округа. Тематикой проведения Форума в этом году станет «Единство народов России». В программе предусмотрены тренинговые занятия, конкурс молодежных проектов, научные и практические конференции, мастер-классы, межрегиональные межвузовские открытые соревнования по различным направлениям, выставки, ярмарки инициатив, встречи с экспертами федерального, окружного и регионального уровней, дискуссии, а также культурно-досуговые, спортивные и туристско-краеведческие мероприятия.

Участники пройдут образовательную программу, которая включает 9 профильных смен: «Мой народ», «Управляй будущим», «Делай дело», «Миссия Добро», «Место жительства», «Творческий процесс», лаборатория «Практика», «Детская iВолга» и «Государственная молодежная политика». Планируется, что только в очном формате в мероприятиях Форума примут участие более 2 тыс. человек.

Молодежный форум ПФО проводится в Самарской области с 2013 года под патронатом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе. Организатором является правительство Самарской области при поддержке Росмолодежи.

Для аккредитации необходимо в срок до 15 июля 2022 года до 16:00 (мск.) заполнить и отправить заявку по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/62c5611a97b353993c02ed57.

ВНИМАНИЕ! Проход на территорию Форума будет осуществляться только при наличии аккредитации. Дирекция форума «iВолга» оставляет за собой право отказа в аккредитации без объяснения причин.

Приглашаем СМИ принять участие в освещении мероприятия!

Контактная информация по вопросам аккредитации: тел.: +79277025009 Анна Захарина.