Официальные ресурсы

Помощник полномочного представителя Президента РФ в ПФО Владимир Колчин провел прием граждан

16 марта 2023 Распечатать

16 марта 2023 года в Нижнем Новгороде помощник полномочного представителя Президента РФ в ПФО Владимир Колчин провел прием граждан. В режиме видео-конференц-связи рассмотрены обращения жителей Республики Марий Эл, Удмуртской Республики, Оренбургской и Саратовской областей. В мероприятии приняли участие представители региональных органов исполнительной власти и местного самоуправления, курирующие вопросы жилищно-коммунального и дорожного хозяйства, а также ресурсоснабжающих организаций.

По обращению жительницы Республики Марий Эл об оказании содействия в газификации ул. Петричата пгт. Новый Торъял Владимир Колчин поручил республиканскому правительству совместно с муниципальной администрацией обеспечить выполнение необходимых работ до конца 2023 года.

Жители Удмуртской Республики обратились с просьбой оказания содействия в капитальном ремонте крыши многоквартирного дома в с. Кама. Помощник полпреда рекомендовал Правительству Удмуртской Республики совместно с администрацией муниципального образования «Муниципальный округ Камбарский район Удмуртской Республики» принять меры по обеспечению проведения ремонта крыши до наступления осеннего периода.

Также в ходе личного приема граждан Владимиром Колчиным поручено региональным органам исполнительной власти и местного самоуправления Оренбургской и Саратовской областей принять меры по ремонту автомобильных дорог в г.Оренбурге и в с.Тепловка Новобурасского района.

Главным федеральным инспекторам регионов округа поручено взять решение указанных вопросов на контроль.