Официальные ресурсы

Игорь Паньшин поздравил личный состав и ветеранов органов внутренних дел РФ с профессиональным праздником

10 ноября 2023 Распечатать

10 ноября отмечается День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игорь Паньшин поздравил личный состав и ветеранов ведомства с профессиональным праздником, поблагодарив их за службу и пожелав успехов в работе.

В торжественном собрании приняли участие губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, председатель Законодательного Собрания Евгений Люлин, председатель Нижегородского областного суда Вячеслав Поправко, руководители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, правоохранительных и контрольно-надзорных ведомств.

Игорь Паньшин поблагодарил коллектив ГУ МВД России по Нижегородской области за нелегкую и опасную работу, добросовестное исполнение обязанностей.

Особые слова признательности и пожелания крепкого здоровья заместитель полпреда выразил ветеранам органов внутренних дел за преданность профессии, вклад в укрепление законности, за помощь в подготовке молодых специалистов.

«Ваш самоотверженный труд, ответственное отношение к делу, стремление найти новые, более эффективные решения поставленных задач – яркий пример преданности долгу для молодых коллег, начинающих свой трудовой путь. Искренне желаю Вам и всем сотрудникам МВД России крепкого здоровья, больших успехов в трудной и благородной работе ради мира и процветания Отечества», – сказал Игорь Паньшин.

Наиболее отличившиеся сотрудники, показавшие высокие достижения в служебной деятельности, получили поощрения полномочного представителя Президента России в ПФО и ведомственные награды.