Официальные ресурсы

Заместитель Руководителя Администрации Президента РФ Владимир Островенко рассмотрел обращение жительницы Пермского края

15 ноября 2023 Распечатать

15 ноября 2023 года заместитель Руководителя Администрации Президента России Владимир Островенко в режиме видеоконференции рассмотрел обращение жительницы Пермского края. В мероприятии принял участие заместитель полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Паньшин.

Жительница п. Куеда Пермского края обратилась в адрес Президента России за оказанием содействия в организации освещения улиц Пионерская и Звонкая. Заместитель председателя краевого правительства Андрей Кокорев проинформировал заместителя Руководителя Администрации Президента РФ Владимира Островенко, что организация наружного освещения улиц п. Куеда включена в план мероприятий на 2024 год в рамках госпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий», реализуемый в соответствии с Порядком, утвержденным постановлением правительства Прикамья. Вместе с тем, работы по освещению улицы Пионерская уже будут завершены до конца текущего года.

Аппарат полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе взял на контроль решение данного вопроса.