Официальные ресурсы

Помощник Президента Российской Федерации Владимир Мединский провел прием граждан

24 января 2024 Распечатать

24 января 2024 года помощник Президента РФ Владимир Мединский провел прием граждан в режиме видеоконференции, на котором рассмотрел обращения жительницы Удмуртской Республики.

В мероприятии принял участие заместитель полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Олег Машковцев.

По результатам личного приёма дано поручение Главе Удмуртской Республики Александру Бречалову принять меры по разработке и представлению графика проведения работ и их финансирования по капитальному ремонту муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Хохряковская средняя общеобразовательная школа» для филиала муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Завьяловская детская школа искусств», а также по строительству, вводу в эксплуатацию и началу образовательного процесса в новой школе в деревне Хохряки Завьяловского района.

Помощником Президента РФ Владимиром Мединским были определены сроки по решению указанных вопросов, которые взяты на контроль аппаратом полномочного представителя Президента РФ в ПФО.