Официальные ресурсы

Рабочая поездка Дмитрия Медведева в Пермский край

30 октября 2012 Распечатать
Михаил Бабич принял участие в запуске новой линии на «Сибур-Химпроме» и совещании по стимулированию применения новых материалов в строительстве
Рабочая поездка Дмитрия Медведева в Пермский край
Рабочая поездка Дмитрия Медведева в Пермский край

30 октября 2012 года Председатель Правительства России Дмитрий Медведев, прибывший с рабочей поездкой в Пермский край, посетил предприятие «Сибур-Химпром». Выступив перед работниками предприятия, Дмитрий Медведев запустил линию производства полистирола. В тожественной церемонии открытия нового производства принял участие полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич.

Выступление Д.А.Медведева на церемонии открытия производства

Затем глава Правительства ознакомился с передовыми технологиями производства и использования полистирола. Кроме того, премьер посетил операторную предприятия, откуда ведётся контроль за всеми производственными линиями.

На память Дмитрий Медведев оставил запись в книге почётных гостей.

На предприятии «СИБУР-Химпром» Председатель Правительства России Дмитрий Медведев провел совещание о мерах по стимулированию применения новых материалов в строительстве. В совещании принял участие приволжский полпред Михаил Бабич.

Стенограмма выступления Дмитрия Медведева на совещании по стимулированию применения новых материалов в строительстве

Пермский край
None