Официальные ресурсы

У жителей саратовского села Чардым в будущем году появится отремонтированная дорога

13 декабря 2012 Распечатать
В приеме граждан помощником Президента РФ Андреем Фурсенко приняла участие заместитель полпреда Галина Изотова

13 декабря 2012 года в режиме видеоконференции помощник Президента России Андрей Фурсенко провел личный прием граждан. В приеме из Нижнего Новгорода приняла участие заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Галина Изотова. Заявитель, а также главный федеральный инспектор по Саратовской области Марина Алешина и заместитель председателя регионального правительства Сергей Канчер вышли на связь с Москвой и Нижним Новгородом из Саратова.

Андрей Фурсенко рассмотрел обращение жительницы Воскресенского района Саратовской области, которая от имени сельчан попросила содействия в ремонте дороги по одной из улиц с.Чардым.

Жители жалуются на то, что дорога не ремонтировалась много лет, в непогоду по ней невозможно проехать, а зимой ее практически не чистят.

Просьба заявителя уже обсуждалась в правительстве Саратовской области, и было решено, что участок дороги протяженностью 300 м отремонтируют до 1 июля 2013 года. Работы в Чардыме начнутся, как только позволят погодные условия.

Исполнение обещаний местных властей под личный контроль взят заместителем полпреда Галиной Изотовой и главным федеральным инспектором Мариной Алешиной.

Саратовская область
None