Официальные ресурсы

Веселый и активный досуг на «iВолге»: выбирай любую площадку!

21 июня 2013 Распечатать
Культура, спорт и творчество объединили всех участников Молодежного форума
Веселый и активный досуг на «iВолге»: выбирай любую площадку!
Веселый и активный досуг на «iВолге»: выбирай любую площадку!

21 июня на Форуме «iВолга» начала активную работу спортивно-туристская площадка. Участники форума приняли участие в походах по озеру на каноэ и каяках, покорении скалодрома и веревочного городка, стрельбе из лука.

Культурная программа была не менее насыщенной.

На одной из площадок велась подготовка к конкурсу «Мисс и мистер «iВолга-2013» и Летнему балу.

Более 110 участников приняли участие в ролевой логической игре, организованной в игровом шатре. На площадке «Музыкальная шкатулка» состоялась развлекательная программа «Караоке-клуб».

Театральный шатер «Маска» провел перформанс «Re-толерантность», по ходу которого зрители и актеры нередко менялись местами.

Конкурсно-развлекательная площадка на время стала съемочной площадкой игры «Любовь с первого взгляда», где парни и девушки боролись за внимание друг друга, пытаясь распознать свою вторую половинку.

Кино-клуб «Кадр» для участников Форума провел «Ночь пожирателей рекламы», показав самые необычные и интересные рекламные ролики.

Арт-городок в шатре смены «Политика» провел мастер-класс по изготовлению памятных венков в канун Дня памяти и скорби. Интеллектуальный клуб «Эврика» в большом шатре смены «Технология добра» провел первенство по «Своей игре». Участники смогли проверить свою эрудицию и скорость реакции. А за «круглым столом» Сообщества молодых предпринимателей модератором выступил участник смены «Строительство и ЖКХ» Александр Аверьянов.

Завершил вечернюю программу «Вечер электронной и инструментальной музыки», на котором выступили артисты из Тольятти. 

Самарская область
None