Официальные ресурсы

На Молодежном форуме Приволжского федерального округа «iВолга» запущен «конвейер проектов»

23 июня 2013 Распечатать
Участники с нетерпением ожидают мастер-классов и консультаций ведущих специалистов
На Молодежном форуме Приволжского федерального округа  «iВолга» запущен «конвейер проектов»
На Молодежном форуме Приволжского федерального округа «iВолга» запущен «конвейер проектов»

На экваторе Молодежного форума ПФО «iВолга» произошло значимое для его участников событие: конкурс проектов перешел в финальную стадию. Проекты, которые они разрабатывали перед форумом и совершенствовали вместе с экспертами на восьми образовательных площадках, были рассмотрены конкурсной комиссией. Лучшие работы рекомендованы к участию в этапе «Конвейер проектов», который проводят эксперты Федерального агентства по делам молодежи.

В группу «Конвейера проектов» Росмолодежи входят известные бизнес-тренеры и опытные специалисты по управлению проектами: руководитель Центра Новой молодежной политики Анна Денисенко, федеральный бизнес-тренер ОАО СК «Росгосстрах» Олег Небиркуткин, советник ректора Российского экономического  университета им.Г.В.Плеханова Артем Семенов и другие.

Цикл специальных занятий экспертов Росмолодежи начала заведующая кафедрой психологии и педагогики Института профессионального администрирования и комплексной энергоэффективности, руководитель «Школы успеха» Екатерина Маслова. Ее мастер-класс был посвящен личной и командной эффективности при реализации проекта.

Участники с нетерпением ожидают мастер-классов и консультаций ведущих специалистов.

Самарская область
None