Официальные ресурсы

В культурно-развивающей программе Форума «iВолга» каждому находится занятие по интересу

23 июня 2013 Распечатать
На Молодежном форуме ПФО продолжают работу интеллектуальная, театральная творческая, танцевальная площадки
В культурно-развивающей программе Форума «iВолга» каждому находится занятие по интересу
В культурно-развивающей программе Форума «iВолга» каждому находится занятие по интересу

23 июня на интеллектуальной площадке «Эврика» прошел отборочный этап чемпионата Молодежного форума ПФО по игре «Эрудит-Квартет», в котором приняли участие шесть команд. В полуфинальных боях победу одержали команды «Беги за мной» и «Нас не догонят», так же в финальные игры 24 июня прошла «Команда Че». Их ожидает финал на первенство Форума.

Дополнительный стимул интеллектуалы получили на вечернем сборе, узнав, что турнир по интеллектуальной игре «Ворошиловский стрелок», имеет статус отборочного этапа Чемпионата России. Это приятное известие огласил на Форуме председатель Оргкомитета российских первенств Владимир Задорожный.

Более ста зрителей пришли на перформанс «Отрывки» в жанре театра Буто. Признанный мастер из Нижнего Новгорода Полина Зырянова приятно удивила ребят мастерством исполнения в этом экзотическом жанре. После представления она провела мастер-класс по буто.

На творческой площадке «Арт-Городка» ребята сделали своими руками удивительные предметы – обереги «Ловец снов». Участники под руководством умелого мастера Катерины Войдаковой создали несколько необычных арт-объектов, проявив творческие способности и фантазию.

На танцевальной площадке «Ритм» прошла танцевальная «битва» парней и девушек. Бонусом программы стало специально подготовленное выступление делегации из Пензы.

Для участников Форума продолжил работу караоке-клуб, кино-клуб «Кадр», прошли игровые и творческие площадки региональных делегаций.

 

Самарская область
None