Официальные ресурсы

Михаил Бабич назвал победителей Молодежного форума ПФО «iВолга»

28 июня 2013 Распечатать
Победители конкурса проектов получат гранты на осуществление своих идей и разработок
Михаил Бабич назвал победителей Молодежного форума ПФО «iВолга»
Михаил Бабич назвал победителей Молодежного форума ПФО «iВолга»

27 июня 2013 года Михаил Бабич в торжественной обстановке завершил работу первого Молодежного форума ПФО «iВолга», который с 18 июня работал на Мастрюковских озерах – одном из самых живописных мест Самарской области.

Кульминацией Форума стало объявление Михаилом Бабичем авторов проектов – победителей этого масштабного молодежного мероприятия.

Победители в номинациях «Инновации и техническое творчество», «Ты - Предприниматель», «АРТ Квадрат», «Информационный поток», «Строительство и ЖКХ», «Технология добра», «Политика», фитнес-смены «Беги за мной» получат гранты на реализацию своих проектов. Другие авторы проектов, отмеченные конкурсной комиссией, награждены поездкой на Байконур, там они станут свидетелями старта ракетоносителя.

Михаил Бабич поздравил победителей с успехом и отметил, что на Молодежном форуме собрались лучшие из лучших представителей молодежи Приволжья. Конкуренция и дух соперничества не помешал ребятам найти множество новых друзей и единомышленников, познакомиться с видными политиками, бизнесменами, деятелями культуры и спорта, которым тоже интересно было общаться с молодежью на площадках Форума. Победителей и участников Молодежного форума поздравил и губернатор Самарской области Николай Меркушкин.

Михаил Бабич пообещал, что в следующем году обязательно встретится с участниками Форума на этом же месте и узнает, каких результатов добьются победители Форума, получившие гранты на реализацию своих проектов. Это значит – «iВолга» станет постоянно действующей площадкой для презентации молодежных инициатив, реальным инструментом реализации конкретных дел в Приволжье.

Напомним, что Молодежный форум организован по поручению Президента России Владимира Путина. Форум проходил под патронатом приволжского полпреда Михаила Бабича при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, губернатора и правительства Самарской области.

 

Победители Молодежного форума ПФО «iВолга»

 

Самарская область
None