Официальные ресурсы

Михаил Бабич встретился в Пугачеве с матерью погибшего десантника

23 сентября 2013 Распечатать
Приволжский полпред рассказал Светлане Маржановой о ходе расследования убийства ее сына и заверил, что все виновные будут строго наказаны
Михаил Бабич встретился в Пугачеве с матерью погибшего десантника
Михаил Бабич встретился в Пугачеве с матерью погибшего десантника

23 сентября 2013 года в городе Пугачеве Саратовской области полномочный представитель Президента России в ПФО Михаил Бабич вместе с губернатором Саратовской области Валерием Радаевым встретились со Светланой Маржановой, матерью  погибшего десантника.

Михаил Бабич после совещания с представителями силового блока рассказал Светлане Маржановой о ходе расследования убийства ее сына и заверил, что все виновные будут строго наказаны. Приволжский полпред  сказал, что эта трагедия по-человечески задела не только жителей Саратовской области, но и его лично, потому что как офицер, как отец он знает цену жизни каждого, особенного молодого и полного сил человека.

Михаил Бабич, Валерий Радаев и Светлана Маржанова вместе с близкими друзьями погибшего поехали на кладбище и возложили цветы на могилу десантника.

Затем полномочный представитель Президента России в ПФО отправился на встречу с жителями Пугачева, чтобы обсудить с ними насколько изменилась ситуация в городе и как решаются социальные и бытовые проблемы, которые были озвучены на предыдущей встрече в июле  этого года.

 

Саратовская область
None