Официальные ресурсы

Михаил Бабич провел рабочую встречу с Михаилом Игнатьевым

18 октября 2013 Распечатать
Полномочный представитель и глава республики обсудили ход выполнения Указов Президента России по реализации государственной социальной политики
Михаил Бабич провел рабочую встречу с Михаилом Игнатьевым
Михаил Бабич провел рабочую встречу с Михаилом Игнатьевым

18 октября 2013 года полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич во время рабочей поездки в Чувашию обсудил с главой республики Михаилом Игнатьевым основные направления социально-экономического развития региона и ход выполнения Указов Президента России по реализации государственной социальной политики.

Глава республики также отчитался о проделанной работе по восстановлению разрушенного жилого дома в деревне Тувси в явнваре 2013 года. Напомним, что полномочный представитель тогда же встретился с жителями разрушенного дома и поставил задачу перед региональными властями оказать необходимую  помощь пострадавшим и восстановить жилье. Все 47 человек в сентябре вернулись в свои квартиры.   

В ходе рабочей поездки в Республику Чувашия полномочный представитель планирует обсудить вопросы развития агропромышленного комплекса республики,  и строительства жилья экономкласса, проведет совещание по чувашскому опыту перевода государственных и муниципальных услуг в электронный вид, организации их предоставления по принципу «одного окна» и межведомственного взаимодействия, в рамках которого познакомится с опытом работы многофункционального центра города Чебоксары.

 

Чувашская Республика
None