Официальные ресурсы

В мордовском селе восстановлено уличное освещение и вскоре отремонтируют автомобильную дорогу

21 мая 2014 Распечатать
Руководитель Администрации Президента России Сергей Иванов провел прием граждан

21 мая 2014 года Руководитель Администрации Президента Российской Федерации Сергей Иванов провел прием граждан в режиме видеоконференции. В видеоприеме приняли участие заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Галина Изотова и глава Республики Мордовия Владимир Волков.

Жительница с.Макаровка из Саранска обратилась в приемную Главы государства с просьбой оказать содействие в ремонте автомобильной дороги и устройстве наружного освещения по ул.Ленинградской.

Глава Республики Мордовия Владимир Волков доложил, что в 1 квартале 2014 года проведены необходимые ремонтно-профилактические мероприятия, и в настоящее время уличное освещение по ул.Ленинградской находится в исправном состоянии.

По вопросу капитального ремонта автомобильной дороги на ул.Ленинградской 17 апреля 2014 года проведен конкурс по выбору подрядной организации, ремонтные работы начаты с 12 мая, их планируется полностью завершить до 12 июня.

Аппаратом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе решение вопроса взято на контроль.

 

 

Республика Мордовия
None