Официальные ресурсы

В Прикамье идет подготовка к выборам в органы местного самоуправления муниципальных образований

5 сентября 2014 Распечатать
В приемной Президента РФ в Пермском крае состоялся прием граждан по вопросам организации и проведения единого дня голосования

4 сентября 2014 года на площадке региональной приемной Президента РФ главный федеральный инспектор по Пермскому краю Олег Веселков и председатель Избирательной комиссии Пермского края Игорь Вагин провели совместный прием граждан.

Это мероприятие стало нововведением в рамках подготовки к выборам в Пермском крае. Прием граждан проводился с целью осуществления обратной связи с жителями региона по организации и проведению единого дня голосования в регионе и был организован в связи с началом досрочного голосования.

Обратившись в приемную, граждане могли получить разъяснения по вопросам действующего избирательного законодательства, организации и проведения единого дня голосования в Пермском крае 14 сентября 2014 года.

«Отсутствие жалоб на действия избирательных комиссий, а также минимальное количество обратившихся свидетельствует о прозрачности процесса подготовки к выборам. В день голосования мы планируем посетить избирательные участки, чтобы проверить ход проведения голосования на местах», - отметил главный федеральный инспектор по Пермскому краю Олег Веселков.

Пермский край
None