Официальные ресурсы

В доме ветерана Великой Отечественной войны сделают ремонт

17 сентября 2014 Распечатать
Руководитель приемной Президента РФ в Пермском крае, главный федеральный инспектор Олег Веселков провел личный прием граждан
В доме ветерана Великой Отечественной войны сделают ремонт
В доме ветерана Великой Отечественной войны сделают ремонт

17 сентября 2014 года руководитель приемной Президента РФ в Пермском крае, главный федеральный инспектор Олег Веселков провел личный прием граждан.

Вместе с представителями администрации Перми, прокуратуры Пермского края и краевых министерств было принято девять заявителей. Все обращения были поставлены на контроль в приемной Президента РФ в Пермском крае.

Заочно в рамках приема было рассмотрено обращение инвалида 2-й группы, ветерана Великой Отечественной войны. Жительница обратилась в региональную приемную за содействием в проведении ремонта кровли дома в п.Куеда, который, по ее мнению, затянулся в результате халатности местной администрации. По результатам приема министерство социального развития Пермского края совместно с администрацией Куединского сельского поселения закончат ремонт кровли и проведут капитальный ремонт жилья заявителя к началу ноября текущего года. Приемная Президента РФ в Пермском крае будет держать разрешение данного вопроса на постоянном контроле.

«В следующем году вся страна отмечает 70 лет со дня победы в Великой Отечественной войне. Ветеранов с каждым годом становится все меньше, но это вовсе не означает, что и внимание им можно уделять в меньшей степени. Мы в долгу перед нашими защитниками Отечества, они подарили жизнь нам и нашим детям. И в наших силах обеспечить их всем тем, в чем они нуждаются. К каждому обратившемуся ветерану в приемной Президента РФ в Пермском крае особое внимание и стремление максимально помочь в разрешении той или иной проблемы», - отметил в ходе приема Олег Веселков.

 

Пермский край
None