Официальные ресурсы

В Пермском крае многодетной семье предоставлено жилое помещение

16 сентября 2014 Распечатать
По результатам приема граждан заместителем полпреда Президента РФ в ПФО Алексеем Суховым семье в Екатерининском сельском поселении предоставлено жилое помещение

16 сентября 2014 года в приемной Президента РФ в Пермском крае заместитель полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Алексей Сухов в режиме видеоконференции провел прием граждан. В ходе приема было рассмотрено обращение жителя Екатерининского сельского поселения Сивинского муниципального района, поступившее в адрес полномочного представителя Президента РФ в ПФО Михаила Бабича. Заявитель обратился за содействием по вопросу неисполнения судебного решения администрацией Екатерининского сельского поселения по предоставлению его многодетной семье жилого помещения по договору социального найма. Прежнее жилье заявителя - 2-квартирный одноэтажный деревянный дом с разрушенным фундаментом и кровлей в п. Юбилейное - был признан аварийным.

По результатам приема с заявителем был обговорен вариант предоставления аналогичного жилого помещения - 2-квартирного одноэтажного деревянного дома. В настоящее время в доме частично проведен ремонт: заменены окна, печное отопление, реконструированы стены и перекрытия, начаты работы по замене кровли. После окончания администрацией Екатерининского сельского поселения ремонтных работ данного помещения семья заявителя переедет в свой новый дом уже в сентябре текущего года.

 

Пермский край
None