Официальные ресурсы

Сергей Гаврилин провёл личный приём граждан

24 сентября 2014 Распечатать
Все заявители получили исчерпывающие разъяснения, исполнение обращений взято на контроль региональной приёмной Главы государства
Сергей Гаврилин провёл личный приём граждан
Сергей Гаврилин провёл личный приём граждан

Главный федеральный инспектор по Оренбургской области Сергей Гаврилин 24 сентября 2014 года провёл личный приём граждан в приёмной Президента РФ в Оренбургской области.

Большинство вопросов было обусловлено приближением отопительного сезона, касалось различных аспектов подготовки жилищного фонда и коммунальной инфраструктуры к осенне-зимнему периоду. Ряд заявителей выразили несогласие с ответами, поступившими из некоторых ведомств, на их обращения по поводу нарушения гражданских прав. Оренбуржцы также просили главного федерального инспектора о содействии в преодолении разногласий с опекунским советом в части получения документов, необходимых для переосвидетельствования на группу инвалидности; устранении недостатков в деятельности одной из сфер услуг, не отвечающей, по мнению заявителей, требованиям федерального законодательства.

Все заявители получили исчерпывающие разъяснения, исполнение обращений взято на контроль региональной приёмной Главы государства.

 

Оренбургская область
None