Официальные ресурсы

Главный судебный пристав Оренбургской области провела личный прием граждан

15 января 2015 Распечатать
Все жалобы взяты на контроль Управлением Федеральной службы судебных приставов по Оренбургской области и региональной приемной Главы государства
Главный судебный пристав Оренбургской области провела личный прием граждан
Главный судебный пристав Оренбургской области провела личный прием граждан

15 января 2015 года в региональной приемной Президента России состоялся личный прием граждан руководителем Управления Федеральной службы судебных приставов по Оренбургской области Ольгой Божимовой.

В ходе личного приема главный судебный пристав области совместно с исполнительным руководителем приемной Ниной Пивоваровой рассмотрели жалобы тринадцати жителей региона. Вопросы, с которыми заявители пришли на прием, носили разноплановый характер. В основном обращения касались неисполнения решения суда по взысканию денежных средств, выплаты алиментов, снятия ареста с транспортного средства и другие. По всем обращениям Ольга Божимова дала исчерпывающие разъяснения и консультации в рамках действующего законодательства. Руководитель ведомства обратила внимание пришедших на имеющуюся на сайте Управления информационную услугу «Банк данных исполнительных производств», с помощью которой каждый гражданин может узнать о существующей задолженности.

Все жалобы взяты на контроль Управлением Федеральной службы судебных приставов по Оренбургской области и региональной приемной Главы государства.

 

Оренбургская область
None