Официальные ресурсы

Сергей Гаврилин провел личный прием граждан

29 января 2015 Распечатать
Все граждане, обратившиеся на приём, получили исчерпывающие разъяснения и консультации в рамках действующего законодательства
Сергей Гаврилин провел личный прием граждан
Сергей Гаврилин провел личный прием граждан

Главный федеральный инспектор по Оренбургской области Сергей Гаврилин 28 января 2015 года провел личный прием граждан в региональной приемной Президента России.

В ходе приема к Сергею Гаврилину обратилось более 20 жителей региона. Тематика обращений носила разноплановый характер: оформление в собственность гаражей в ГСК; незаконное, по мнению заявителей, отключение жилого дома от газопровода; вопросы капитального ремонта квартиры; улучшение жилищных условий инвалида и многие другие. Заявители, пришедшие на прием, также просили оказать содействие в вопросах нарушения их гражданских и трудовых прав, жаловались на действие (бездействие), по их мнению, сотрудников правоохранительных и судебных органов, органов местного самоуправления.

Все граждане, обратившиеся на приём, получили исчерпывающие разъяснения и консультации в рамках действующего законодательства, обращения взяты на контроль приёмной Президента РФ в Оренбургской области.

 

Оренбургская область
None