Официальные ресурсы

Ульяновские спринтеры выиграли две бронзовые награды на Чемпионате России по легкой атлетике

19 февраля 2015 Распечатать
Соревнования проходили в Москве с 17 по 19 февраля 2015 года

С 17 по 19 февраля 2015 года в Москве прошел Чемпионат России по легкой атлетике. Обладателями медалей стали ульяновские спринтеры Александр Бреднев и Ильфат Садеев.

17 февраля Александр Бреднев показал третий результат на дистанции 60 метров. Победителю соревнований ульяновец уступил всего 0,05 секунды.

18 февраля бронзовую награду завоевал Ильфат Садеев. Воспитанник заслуженного тренера России Александра Краснобаева показал третий результат на дистанции 200 метров.

«Впервые за долгое время ульяновская команда на чемпионате России показала себя очень сильным соперником. Одной из главных причин этих успехов стало появление в регионе легкоатлетического манежа «Спартак». На современной спортивной базе тренировочный процесс стал полноценнее», - пояснил министр физической культуры и спорта Ульяновской области Сергей Кузьмин.