Официальные ресурсы

Андрей Чечеватов провел рабочую встречу с представителями Общероссийского народного фронта

18 марта 2015 Распечатать
Участники обсудили вопросы ценообразования в сфере здравоохранения

18 марта 2015 года главный федеральный инспектор по Республике Башкортостан Андрей Чечеватов встретился с заместителем руководителя федерального Исполкома Общероссийского народного фронта Артемом Балыхиным и сопредседателем Регионального штаба регионального отделения Общероссийского народного фронта в Республике Башкортостан, депутатом Государственного Собрания - Курултая Эльвирой Аиткуловой.

В ходе рабочей встречи были обсуждены вопросы ценообразования в сфере здравоохранения. Особое внимание участники встречи уделили вопросам закупки лекарственных препаратов, проблемным вопросам оплаты труда врачей и медицинского персонала.

Андрей Чечеватов подчеркнул, что данные вопросы находятся в центре внимания республиканского правительства, профильных министерств и ведомств, общественных организаций и объедений республики. Главный федеральный инспектор отметил, что в ближайшую субботу полномочный представитель Президента РФ в ПФО Михаил Бабич примет участие в совместном совещании с Минздравом России по вопросам здравоохранения, где также будут обсуждены вопросы ценообразования и импортозамещения.

В ходе встречи участники также обсудили вопросы патриотического воспитания молодежи, в частности, поговорили об участии поисковых клубов и движений Республики Башкортостан в окружном слете поисковых отрядов, который в октябре пройдет в Республике Мордовия.

Заместитель руководителя федерального Исполкома Общероссийского народного фронта Артем Балыхин поблагодарил Андрея Чечеватова за конструктивное сотрудничество в реализации общих задач.

Напомним, в этот же день в Уфе прошла конференция регионального штаба Общероссийского народного фронта в Башкортостане, где были обсуждены вопросы исполнения «майских» указов Президента России Владимира Путина и планы работы регионального штаба на 2015 год.

 

Республика Башкортостан
None