Официальные ресурсы

Представлены кандидаты в молодежный кадровый резерв округа от Чувашии

16 марта 2015 Распечатать
Главный федеральный инспектор провел встречу с представителями республики
Представлены кандидаты в молодежный кадровый резерв округа от Чувашии
Представлены кандидаты в молодежный кадровый резерв округа от Чувашии

Со встречи с кандидатами в молодежный кадровый резерв полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе начал 16 марта рабочую неделю главный федеральный инспектор по Чувашской Республике Геннадий Федоров. Общение проходило в приемной Президента Российской Федерации в Чувашской Республике.

Из семи кандидатов четверо – Анастасия Иванова, Алексей Львов, Анастасия Титова и Ксения Николаева - являются студентами филиала РАНХиГС, причем последняя трудится в качестве заместителем председателя правления Чувашской республиканской молодежной общественной организации «Ассоциация «Студенчество Чувашии». Ринат Мухаматнуров – член комиссии администрации Новочебоксарска по противодействию незаконной реализации алкогольной продукции, Денис Зайцев – инженер-технолог ООО «Хевел», а Евгений Петров – помощник депутата Государственной Думы Российской Федерации Анатолия Аксакова.

Ребята рассказали о планах на будущее. Часть из них планирует поступать на государственную и муниципальную службу, другим ближе вопросы, связанные с законотворческой деятельностью. Молодые люди видят себя как в активной общественной жизни, так и в различных секторах реальной экономики.

По итогам заинтересованного обсуждения участниками встречи широкого спектра проблем Геннадий Федоров отметил, что им принято решение рекомендовать всех кандидатов для возможного включения в молодежный кадровый резерв полномочного представителя.

 

Чувашская Республика
None