Официальные ресурсы

Близнецы многодетной мамы в июне получат путевку в детский сад

21 апреля 2015 Распечатать
Владимир Климов принял участие в видеоприеме граждан, который провел начальник Управления Президента Российской Федерации
Близнецы многодетной мамы в июне получат путевку в детский сад
Близнецы многодетной мамы в июне получат путевку в детский сад

21 апреля 2015 года главный федеральный инспектор по Кировской области принял участие в видеоприеме граждан, который провел начальник Управления Президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции Олег Плохой.

Прием прошел в режиме видеоконференции. Заявителем от Кировской области стала многодетная мать. Она воспитывает четверых детей, двое из них – близнецы 2013 года рождения. Вопрос заявителя коснулся путевок в детский сад для малышей. Устроить близнецов в одно дошкольное учреждение – не так уж просто. Олег Плохой обратился к главе департамента образования по Кировской области с рекомендацией оказать помощь многодетной маме. По словам главы департамента Анатолия Чурина, в июне многодетная мама получит путевки в детский сад.

Владимир Климов в свою очередь обещал многодетной маме взять ситуацию на личный контроль. До 1 июля исполнители поручения должны будут отчитаться о принятых мерах поддержки.

Кировская область
None