Официальные ресурсы

Жители Кирова готовят город к празднованию Дня Победы

22 апреля 2015 Распечатать
Главный федеральный инспектор Владимир Климов принял участие в субботнике
Жители Кирова готовят город к празднованию Дня Победы
Жители Кирова готовят город к празднованию Дня Победы

22 апреля главный федеральный инспектор по Кировской области принял участие в субботнике, который проводят в Кирове в преддверии праздничных мероприятий. На уборку территории вышли сотрудники аппарата главного федерального инспектора и региональной приемной Президента РФ, студенты Малой академии государственного управления.

Субботник участники посвятили подготовке города к предстоящему празднованию юбилея со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Место для него организаторы мероприятия выбрали не случайно. Сотрудники аппарата главного федерального инспектора во главе с Владимиром Климовым занялись благоустройством территории у памятника землякам, погибшим в боях за Родину, что находится в районе Коминтерн на ул. Клубной,1.

Участники субботника убрали мусор и старые листья возле мемориала, покрасили скамейки, отремонтировали бордюры и помыли плиты мемориала.

«Это очень важно для каждого - оказать посильную помощь в подготовке города к великому празднику. Юбилейную дату Победы город должен встретить достойно. Особое внимание мы решили уделить тем местам, которые хранят память о героическом подвиге наших предков. Именно поэтому мы выбрали для субботника этот мемориал»,- отметил Владимир Климов.

Кировская область
None