Официальные ресурсы

В Тольятти определяются фавориты Всероссийских соревнований «Золотая шайба»

24 апреля 2015 Распечатать
Команды Приволжского федерального округа поборются за призовые места
В Тольятти определяются фавориты Всероссийских соревнований «Золотая шайба» Скачать фото

24 апреля 2015 года в Тольятти в финале Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» им.А.В.Тарасова прошли первые стыковочные матчи. По их результатам две команды Приволжского федерального округа будут соревноваться в финале за призовые места. «Олимп» (г.Лысково, Нижегородская область), переигравший сегодня уфимскую команду «Школа им. М.М.Азаматова» со счетом 6:2, поборется за первое место с архангельским «Спартаком». В матче за третье место встретятся «Школа им.М.М.Азаматова» и «Уральские тигры» (г.Златоуст, Челябинская область). Самарская «Чайка», уступившая сегодня команде «Губкин» (г.Губкин, Белгородская область) 4:6, сыграет с «Губернией» (г.Жуков, Калужская область) за 11 место.

В турнире, посвященном 70-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, принимают участие 12 сильнейших команд страны в возрасте 14-15 лет (2000-2001 г.р.): «Школа им.М.М.Азаматова» (Республика Башкортостан, Уфа), «Авангард» (Амурская область, г.Тында), «Спартак» (Архангельская область, Архангельск), «Губкин» (Белгородская область, г.Губкин), «Русичи» (Владимирская область, Владимир), «Губерния» (Калужская область, г.Жуков), «Олимп» (Нижегородская область, г.Лысково), «Горняк» (Свердловская область, г.Кушва), «Уральские тигры» (Челябинская область, г.Златоуст), «Планета-Измайлово» (Москва), «Старт» (Орловская область, п. Хомутово) и «Чайка» (Самарская область, Самара).

Финальные игры и торжественная церемония награждения победителей пройдут в тольяттинском Ледовом Дворце спорта «Лада-Арена» 25 апреля.

Результаты стыковых игр и календарь финальных матчей:

 

24 апреля, пятница – стыковые игры

31

09.00-10.30

Осн.

5-8 места

Русичи

Планета-Измайлово

5:4

32

10.45-12.15

Осн.

1-4 места

Олимп

Школа им.М.М.Азаматова

6:2

33

12.30-14.00

Осн.

1-4 места

Уральские тигры

Спартак

2:3

34

09.00-10.30

Трен.

5-8 места

Старт

Авангард

1:7

35

10.45-12.15

Трен.

9-12 места

Чайка

Губкин

4:6

36

12.30-14.00

Трен.

9-12 места

Губерния

Горняк

1:6

 
25 апреля, суббота – финальные игры

37

09.00-10.30

Трен.

7-8 место

Планета-Измайлово

Старт

 

38

10.45-12.15

Трен.

11-12 место

Чайка

Губерния

 

39

12.30-14.00

Трен.

5-6 место

Русичи

Авангард

 

40

09.00-10.30

Осн.

9-10 место

Губкин

WГорняк

 

41

10.45-12.15

Осн.

3 место

Школа им.М.М.Азаматова

Уральские тигры

 

42

12.30-14.00

Осн.

Финал

Олимп

Спартак

 

Самарская область
None