Официальные ресурсы

В Анапе завершился лично-командный чемпионат МВД России по боксу

27 апреля 2015 Распечатать
В командном зачете первое место среди территориальных органов МВД России во второй группе заняла сборная команда МВД по Удмуртии

27 апреля 2015 года в Анапе завершился лично-командный чемпионат МВД России по боксу. По итогам соревнований в командном зачете первое место среди территориальных органов МВД России во второй группе заняла сборная команда МВД по Удмуртской Республике

Спортсмены из Удмуртии поделили золото с коллегами из Владимирской области, набрав одинаковое количество очков. Третье место завоевала сборная УМВД РФ по Тульской области

Отличились полицейские из Удмуртии и в личном зачете. Третье место в весовой категории до 56 кг занял мастер спорта Сергей Афанасьев. В весовой категории до 69 кг не было равных нашему титулованному боксеру, сотруднику патруль-постовой службы полиции Евгению Кочурову.

Высокий профессиональный уровень участников соревнований был отмечен многочисленными гостями Чемпионата. Доверенное лицо Президента Российской Федерации, экс-чемпион мира по боксу по версии WBO, мастер спорта международного класса, боксер-профессионал Дмитрий Пирог, который присутствовал на торжественной церемонии закрытия соревнований, поздравил участников и поблагодарил организаторов за внимание, которое МВД уделяет этой спортивной дисциплине.

Представитель МВД России Евгений Ивашутин также подчеркнул важность проведения подобных мероприятий и выразил надежду на то, что высокие достижения в спорте найдут отражение и в служебной деятельности участников соревнований.