Официальные ресурсы

Магистр игры «Что? Где? Когда?» Максим Поташев станет гостем молодежного Форума «iВолга-2015»

14 мая 2015 Распечатать
Магистр игры «Что? Где? Когда?» Максим Поташев станет гостем молодежного Форума «iВолга-2015»

Подготовка смены «Ты - предприниматель» набирает обороты. Одним из главных ожиданий смены станет приезд звездного гостя – Максима Поташева. Максим - трехкратный обладатель приза «Хрустальная сова», а также автор и ведущий тренингов по маркетингу и продажам и командообразованию. По итогам всеобщего зрительского голосования в 2000 году признан лучшим игроком за все 25 лет существования элитарного клуба «Что? Где? Когда?»

На форуме Максим Поташев расскажет участникам смены «Ты – предприниматель» о технологии принятия эффективных решений. Все тренинги Максима состоят из трех важных компонентов, среди которых – обучение важным теоретическим моментам, групповые и индивидуальные упражнение, а также решение цикла креативных задач. Мастер-класс магистра «Что? Где? Когда?» расскажет о видах интеллекта, эффективных стратегиях мышления и развитие гибкости мышления, мыслительных барьерах и способах их преодоления. Во время практики участникам будут продемонстрированы методы коллективного поиска идей: традиционные и специальные техники мозгового штурма, а также технологии отбора и оценки идей. Финалом мастер-класса станут упражнения, направленные на стимуляцию мышления и генерирование идей, формирование нестандартного мышления и креативного подхода к решению задач.

«iВолга» и смена «Ты - предприниматель» предлагают участникам множество возможностей, и встреча с легендарным обладателем приза «Хрустальная сова» - одно из ярких событий.

Также в первую десятку тренеров смены «Ты – предприниматель»  вошли: руководитель Поволжской школы ораторского мастерства Руслан Хоменко, самый известный российский специалист по хэдхантингу Владимир Якуба, сын знаменитого продюсера, предприниматель и лектор Бари Алибасов JR, действующий консультант по управлению, в прошлом - автор одного из интереснейших блогов о предпринимательстве Алексей Грищенко и лучший молодой предприниматель по версии газеты «Деловой Петербург», автор подкаста «Берись и делай» Андрей Шарков.

Молодежный форум «iВолга» организуется правительством Самарской области, проходит под патронатом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе и при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга-2015» пройдет с 17 по 27 июня на Мастрюковских озерах.

Самарская область
None