Официальные ресурсы

Начальник Управления Президента РФ по работе с обращениями граждан и организаций Михаил Михайловский провел прием граждан

28 мая 2015 Распечатать
В приеме принял участие помощник приволжского полпреда Олег Машковцев

28 мая 2015 года начальник Управления Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и организаций Михаил Михайловский провел прием граждан в режиме видеоконференции. В видеоприеме приняли участие помощник полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Олег Машковцев и заместитель председателя правительства Пермского края Олег Демченко.

Жительница Перми обратилась в приемную Главы государства с просьбой оказать содействие в расселении аварийного жилого дома.

Заместитель председателя правительства Пермского края Олег Демченко сообщил, что данный аварийный дом включен в региональную адресную программу по переселению граждан из аварийного жилищного фонда Пермского края на 2013-2017 годы с участием средств государственной корпорации – Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства.

До конца текущего года аварийный дом будет расселен, а до расселения гражданам обеспечат надлежащие условия проживания.

Аппаратом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе решение вопроса взято на контроль.

 

Пермский край
None