Официальные ресурсы

В Перми прошел бал выпускников для воспитанников детских домов

16 июня 2015 Распечатать
На бал были приглашены выпускники детских домов, имеющие высокие достижения в спорте, учебе, творчестве
В Перми прошел бал выпускников для воспитанников детских домов
В Перми прошел бал выпускников для воспитанников детских домов

15 июня 2015 года во Дворце молодежи Перми прошел бал выпускников для воспитанников детских домов Пермского края.

Мероприятие, организованное министерством социального развития Пермского края совместно с Уполномоченным по правам ребенка в регионе при участии Пермского краевого фонда поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Поможем детям», Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд», Пермской торгово-промышленной палаты, некоммерческого благотворительного фонда помощи детям «Дедморозим» стало для ребят настоящим праздником.

На бал были приглашены выпускники детских домов края, имеющие высокие достижения в спорте, учебе, творчестве и общественной жизни. Многие из них - участники краевых и окружных соревнований, участники и победители региональных и всероссийских творческих конкурсов, отличники и хорошисты.

В этот день ребята услышали множество напутственных слов и поздравлений в свой адрес. Среди выступающих гостей были представители компании FIX PRICE Москвы, председатель Комитета по социальной политики Законодательного Собрания Пермского края Сергей Клепцин, советник главного федерального инспектора по Пермскому краю, координатор проекта «ВЕРНУТЬ ДЕТСТВО» в Прикамье Александр Куцев, а также спонсоры и волонтеры.

Гости праздника пожелали всем выпускникам, прощающимся сегодня со школой, успехов и удачи в достижении поставленных в жизни целей и вручили им памятные подарки.

 

Пермский край
None