Официальные ресурсы

Главный федеральный инспектор по Удмуртии провел прием граждан в Можге

26 августа 2015 Распечатать
Всего к специалистам приемной Президента РФ в Удмуртии на выездном приеме обратилось более 30 человек
Главный федеральный инспектор по Удмуртии провел прием граждан в Можге
Главный федеральный инспектор по Удмуртии провел прием граждан в Можге

26 августа 2015 года в Можге состоялся выездной прием граждан специалистами приемной Президента РФ в Удмуртии. Граждане имели возможность рассказать о своих проблемах и задать вопросы лично руководителю приемной, главному федеральному инспектору по Удмуртии Дмитрию Мусину.

Всего поступило более 30-ти заявлений. Главные вопросы, волнующие можгинцев, – проблемы в ЖКХ, неудовлетворительное состояние дорог в городе, недостаток лекарственных средств определенных категорий.

Все поступившие вопросы взяты главным федеральным инспектором по Удмуртии на контроль.

«Проблем в Можге, как оказалось, не мало, – прокомментировал результаты приема Дмитрий Мусин. - Чаще всего – это, как и во многих других городах республики, неудовлетворительная работа в сфере ЖКХ: это и неоправданно высокие тарифы, и некачественное предоставление услуг. Жалуются люди также на состояние дорог и тротуаров. Просьбы и вопросы людей мы услышали. Работа по каждому поступившему заявлению уже ведется».

После окончания мероприятия Дмитрий Мусин поздравил жителей Можги с Днем города. В последние числа августа Можга планирует отметить свой 180-летний юбилей. 

Удмуртская Республика
None