Официальные ресурсы

Товарищеский хоккейный матч

7 ноября 2015 Распечатать
Михаил Бабич и Рустам Минниханов приняли участие в игре между любительскими командами Казани
Товарищеский хоккейный матч
Товарищеский хоккейный матч

7 ноября 2015 года в Казани полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич вместе с президентом Татарстана Рустамом Миннихановым в свободное от рабочих мероприятий время принял участие в товарищеском хоккейном матче между любительскими командами.

Игра состоялась на ледовой площадке казанского Дворца спорта. Михаил Бабич и Рустам Минниханов выступили в одной тройке нападающих, на счету которой по итогам матча оказалось наибольшее количество забитых шайб.

Напомним, полпред Президента России в ПФО не только лично увлекается хоккеем, но и активно поддерживает спортивное движение в регионах округа. Так, аппаратом полномочного представителя совместно с Федерацией хоккея России и Всероссийским клубом юных хоккеистов реализуется проект «Золотая шайба». Он призван поддерживать и развивать детский и юношеский хоккей в регионах Приволжья. В сезоне 2014-2015 в турнире приняли участие 1588 команд, общее количество участников соревнований превысило 27 тысяч человек.

 

Республика Татарстан
None