Официальные ресурсы

Начальник Управления Президента РФ по государственным наградам Владимир Осипов рассмотрел обращение жительницы Мордовии

28 января 2016 Распечатать
Вопрос пенсионерки из Лямбирского района касался обустройства централизованного уличного освещения

28 января 2016 года начальник Управления Президента Российской Федерации по государственным наградам Владимир Осипов в режиме видеоконференции провел личный прием граждан. Заявителем выступила пенсионерка из Республики Мордовия. От имени односельчан она обратилась с просьбой об оказании содействия в обустройстве уличного освещения в поселке Чекаевский Лямбирского района.

Как пояснили в правительстве Республики Мордовия, на основании постановления администрации Лямбирского муниципального района принято решение о предоставлении Берсеневскому сельскому поселению бюджетного кредита на подготовку проектно-сметной документации и проведение строительно-монтажных работ по установке уличных светильников в поселке Чекаевский.

На февраль запланирован заказ проектной документации, после чего с подрядной организацией будет заключен договор на проведение работ. В качестве вероятного исполнителя названо акционерное общество – техническая фирма «Ватт». Установить уличное освещение по ул. Центральная в поселке Чекаевский планируется до 1 мая текущего года.

Республика Мордовия
None