Официальные ресурсы

Владимир Климов провел выездной прием граждан в г.Советске

4 августа 2016 Распечатать
вава

4 августа 2016 года состоялась рабочая поездка главного федерального инспектора по Кировской области Владимира Климова в г.Советск. В рамках поездки он посетил многофункциональный центр, который открыл свои двери в декабре 2015 года. Владимир Климов отметил грамотную работу специалистов территориального отдела, а также посетил отделение ЗАГСа, находящегося в одном помещении с МФЦ. Главный федеральный инспектор обратил особое внимание на несоблюдение всех обязательных требований предоставления государственных услуг в многофункциональном центре. В ближайшее время данные требования рекомендовано устранить.

Затем прошел прием граждан в администрации Советского района. Общение жителей с главным федеральным инспектором по Кировской области прошло в присутствии руководителей органов власти Советского района, от которых зависит решение вопросов. Владимиром Климовым были рассмотрены обращения граждан по таким актуальным вопросам жизни г.Советска, как переселение граждан из аварийного жилья, помощь в установке памятника воину-фронтовику и другие. Все рассмотренные обращения взяты на контроль руководителей органов власти в Советском районе.

Завершением поездки стало посещение нового детского сада в Советске, построенного в декабре 2015 года. Владимир Климов отметил, что благодаря новому детскому саду, вмещающему на данный момент 100 маленьких жителей, удалось полностью ликвидировать очередность в детские сады муниципального образования.

Кировская область