Официальные ресурсы

Павел Логинов поздравил работников автотранспортного хозяйства с профессиональным праздником

26 октября 2016 Распечатать

26 октября 2016 года главный федеральный инспектор по Республике Марий Эл Павел Логинов посетил торжественное собрание открытого акционерного общества «Автотранспортное хозяйство», посвященное Дню работника автомобильного транспорта.

Поздравить сотрудников предприятия пришли также начальник департамента логистики и ОМТО филиала «Мариэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» Владимир Поляков и главный инженер филиала «Мариэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» Сергей Хлусов.

В своем выступлении Павел Логинов отметил, что от профессионализма водителей зависят сотни человеческих судеб: «Нарастающий темп жизни диктует свои условия, и в современных реалиях мы уже с трудом представляем свою жизнь без автомобиля. Уровень автомобилизации в стране за последние годы возрос более чем в полтора раза. Сейчас во многих городах на тысячу жителей приходится в среднем по 300 машин. Со временем их количество будет только возрастать, и это настоящий вызов для всех участников дорожного движения. В вашей работе вам ежедневно приходится быть на чеку – учитывать не только технический, но и человеческий фактор, мыслить наперед и молниеносно принимать решения, ведь на дороге секунда промедления может стоить жизни».

Наиболее отличившимся сотрудникам были вручены благодарственные письма главного федерального инспектора по Республике Марий Эл, а также нагрудные знаки отличия от имени Министерства транспорта России «За безаварийную работу» II и III степени, которые вручаются водителям, под управлением которых общий пробег транспортного средства без аварий составил свыше 300 тысяч и 200 тысяч километров соответственно.

Республика Марий Эл