Официальные ресурсы

Главный федеральный инспектор по Удмуртии встретился с участниками проекта «Иволга-2016»

3 ноября 2016 Распечатать
ллллл

1 ноября 2016 года главный федеральный инспектор по Удмуртии Дмитрий Мусин провел встречу с финалистами Молодежного форума ПФО «iВолга-2016». На нее пригласили авторов шести проектов.

Открывая встречу, Дмитрий Мусин отметил, что все проекты важны для Удмуртии и ни одна задумка не должна остаться нереализованной. «Думаю, что каждый победитель должен быть закреплен за каким-то профильным министерством или ведомством Удмуртии. Они должны взять шефство над проектами, помогать в их реализации. Приволжский федеральный округ помощь вам будет оказывать точно», — подчеркнул главный федеральный инспектор.

В ходе встречи Дмитрий Мусин обсудил вместе с участниками дальнейшие перспективы проектов, прошедших в финал «iВолги» и дал практические советы по их реализации.

Справочно:

Проект «iВолга» реализуется по поручению Президента России Владимира Путина и под патронатом полномочного представителя Президента РФ в ПФО Михаила Бабича.

Молодёжный форум ПФО «iВолга -2016» проходил в Самарской области с 15 по 24 июня. четыре человека из Удмуртии получили награды. Ребята вернулись домой с двумя грантами по 150 тысяч рублей и двумя сертификатами на поездку на Байконур.

Удмуртская Республика