Официальные ресурсы

Главный федеральный инспектор вручила паспорта гражданам России

2 ноября 2016 Распечатать
Мероприятие прошло в преддверии Дня народного единства
прпрпр

2 ноября 2016 года в приемной Президента РФ в Саратовской области состоялось торжественное мероприятие по вручению паспортов гражданам России, достигшим возраста 14 лет. Из рук главного федерального инспектора по Саратовской области Марины Алёшиной основной российский документ получили учащиеся образовательных учреждений Саратова, отличившиеся в учебе и внеклассной деятельности. В торжественном мероприятии также принял участие врио начальника управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Саратовской области Степан Никитин.

Обращаясь к присутствующим школьникам, главный федеральный инспектор отметила, что мероприятие проходит в преддверии важного государственного праздника - Дня народного единства. «История нашей страны учит, что личные успехи каждого могут стать общим успехом России. Поэтому сейчас ваша главная задача хорошо учиться, развиваться, стремиться быть достойными гражданами», - подчеркнула Марина Алёшина, пожелав ребятам успехов.

Врио начальника управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Саратовской области поздравил школьников от имени руководства регионального Главка, а также напутствовал их бережно относиться к паспорту.

В ответном слове школьники обещали своими достижениями, сплоченностью и ответственным отношением к делу способствовать развитию Российского государства. 

Саратовская область