Официальные ресурсы

В Удмуртии поздравили сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником

10 ноября 2016 Распечатать
прпрп

10 ноября 2016 года в Ижевске состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню сотрудника органов внутренних дел.

Главный федеральный инспектор по региону Дмитрий Мусин зачитал поздравительную телеграмму от имени полномочного представителя Президента РФ в ПФОМихаила Бабича: «Самоотверженная работа сотрудников органов внутренних дел - залог спокойствия и позитивного развития нашего общества. Ежедневная непримиримая борьба с преступностью, проявлениями экстремизма и терроризма – благородная и трудная служба, снискавшая вам и вашим коллегам уважение жителей региона. Ваша деятельность играет ключевую роль в созидании и развитии нашей страны, где слова Закон и Право обладают основополагающим смыслом».

С отчётом о работе и поздравлениями личному составу выступил министр внутренних дел по Удмуртской Республике Александр Первухин. «Мы смогли поднять на более высокий уровень интенсивность работы наших служб, что выразилось в значительном снижении количества преступлений против личности, а также преступлений корыстной направленности. Хотелось бы отметить, что по результатам комплексной оценки, МВД по Удмуртской Республике сегодня занимает первое место среди всех территориальных МВД России. Эти высокие результаты достигнуты благодаря эффективной работе сотрудников ведомства в условиях высокой нагрузки. Отрадно, что руководство республики осознает необходимость развития действующей системы профилактики правонарушений. Уверен, несмотря на кризис, мы сможем обеспечить эти программы необходимыми ресурсами, что, несомненно, положительно повлияет на оперативную обстановку в регионе», - подчеркнул министр.

В рамках торжественного мероприятия Дмитрий Мусин вручил сотрудникам органов внутренних дел благодарственные письма и грамоты главного федерального инспектора по Удмуртии. 

Удмуртская Республика